Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Навигация


Послание Президента России
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Послание Главы Чувашии
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Лицензирование
Лицензирование
образовательных программ
Год семьи
2024 - Год семьи
Год экологической культуры
и бережного природопользования в Чувашской Республике
Десятилетие науки и технологий
2022–2031 Десятилетие науки и технологий в России
Воспитание
Рабочие программы воспитания, календарные планы воспит. работы
Дистанционное обучение
Приказы и расписания перехода на дистанционное обучение
"Мастер года - 2024"
Конкурс среди педагогических работников системы СПО
Дропы
Как не стать участником мошеннической схемы
Аккредитационный мониторинг
Информация о мониторинге
Антитеррористическая безопасность
Профилактика терроризма
Снижение документационной нагрузки
Федеральный проект "Профессионалитет"
ССК
Студенческий спортивный клуб
Национальный проект
Национальный проект "Образование" Мастерские 2020
Будущее России
Реализация национальных проектов
Коронавирус и грипп
Вся необходимая информация в эпидемический сезон
МФЦПК
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
РСО
Российские студенческие отряды
Профориентационная работа
Профориентационная работа в нашем техникуме
Персональные данные
Политика в отношении обработки персональных данных
Противодействие коррупции
Нормативные акты
Закупки
Положение о закупке товаров, работ, услуг
Показатели оценки качества
Характеризующие общие критерии оценки качества условий..
Архив баннеров
Архив неактуальных баннеров

Окружная конференция-фестиваль научного творчества обучающихся образовательных организаций "Профессионалы будущего"

21 февраля 2024 09:02

Количество просмотров: 121

20 февраля на базе Цивильского аграрно-технологического техникума прошла окружная конференция-фестиваль научного творчества обучающихся образовательных организаций "Профессионалы будущего".

В конференции было представлено более 60 работ студентов и школьников. Все ребята представили достойные, интересные работы в 8 секциях. Подводя итоги научно-практической конференции, говорим огромное спасибо участникам конференции и их научным руководителям, желаем продолжить исследовательскую деятельность и идти к новым вершинам и открытиям, надеемся, что в следующем году участников будет больше!

Руководитель центра профориентации и карьеры Крылова Т. С. провела профессиональное тестирование со школьниками. 

А в завершении конференции наши студенты подготовили творческий номер для участников.

Итоги окружной конференции-фестиваля научного творчества обучающихся образовательных организаций «Профессионалы будущего» 20 февраля 2024 г.:

Секция 

Участник 

(Ф.И.О., группа)

Руководитель 

Место

Секция №1 «Экономические и математические науки»

Козин Данила Викторович, Яковлев Даниил

Андреевич, 13ЭСХ

Ешмейкина И.А.

I

Яковлев Владимир Владиславович, 8 класс, МБОУ «Чурачикская СОШ»

Прокопьева Т.И.

II

Козин Данила Викторович, Яковлев Даниил

Андреевич, 13ЭСХ

Васильева Т.А., 

Карпова А.С.

III

Осипов Михаил, 13К

Антонова С.В.

III

Секция №2 Естественные науки

Подсекция 1

Яковлев Максим Алексеевич, 10 класс, МБОУ «Чурачикская СОШ»

Моисеева Э.Ф.

I

Лаврентьев Сергей Сергеевич, 11 СВ

Николаева В.Н.

II

Александрова Екатерина Андреевна, 11а класс, МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Иванова Л.В.

II

Петров Никита Юрьевич, Андреев Сергей Владимирович, гр.11А

Сорокина О.С.

III

Минеев Ярослав Евгеньевич 9 класс, МБОУ «Чурачикская СОШ»

Моисеева Э.Ф.

III

Николаев Никита Олегович, 21А 

Федорова О.С.

III

Секция №3

Естественные науки

Подсекция 2

 

Кузьмина Ульяна Евгеньевна 10 класс,  МБОУ «Цивильская СОШ №2 им. В.М. Воротникова»

Осипова В.Н.

I

Васильев Тимофей Петрович, 10 класс,  МБОУ “Цивильская СОШ №2 им. В.М.Воротникова” 

Осипова В.Н.

II

Григорьев Эдуард Владимирович, 14ЭСХ 

Белова З.Б.

II

Волков Кирилл Анатольевич, Бирюков Андрей Александрович, 24ТОР

Сорокина О.С.

III

Иванова Жанна Равшаналиевна, 10 а,

МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Сергеева С.И.

III

Секция №4 Гуманитарные науки  

Подсекция 1

 

Беляева Полина Сергеевна, Тинякова Наталья Владимировна, 22П

Алексеева И.А.

I

Иванова Снежана Сергеевна, 11а класс,  

МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Иванова Ю.Г.

I

Чамеев Алексей Геннадьевич, 14ЭСХ

Белова З.Б.

I

Ильина Анна Алексеевна, 11 класс, 

МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Ильина О.В.

II

Кузьмин Константин Евгеньевич, Алексеев Иван Геннадьевич, 23 ЭСХ

Кузьмина Е.В.

II

Романов Сергей, Васильев Павел 21 ТОР

Ефимова В.А.

II

Незаев Максим Михайлович,ЦАТТ

Григорьева Л.В.

III

Иванова Виктория Николаевна, 25БУ

Фадеева Т.В.

III

Павлова Виктория Дмитриевна,12П

Владимирова Т.В.

III

Секция №5Гуманитарные науки  

Подсекция 2

Архипова Дарья Сергеевна, 10а класс,  МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Жигулич С.В.

I

Артемьев Яков Александрович,

Викторов Николай Александрович, 32МСХ

Агафонова И.В., , Ешмейкина И.А.

I

Белоусова Мария Игоревна. 10 класс,  МБОУ «Цивильская СОШ №2 им. В.М.Воротникова»

Семенова Л.С.

II

Сергеев Максим Александрович, 43МСХ

Ефимова Е.В.

II

Борисова Мария Михайловна, 11 класс, Борисова Елена Михайловна, 8класс, МБОУ «СОШ п.Опытный»

Борисова Т.Л.

III

Григорьева Дарья, 25 БУ

Шаринкина И.Г.

III

Григорьева Елизавета Алексеевна, МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Жигулич С.В.

III

Секция №6

Гуманитарные науки  

Подсекция 3

 

Фокшек Никита Русланович, 23ЭСХ, Медведев Артемий Владимирович, 33ЭСХ

Фирсова А.П.

I

Фирсова Ульяна Евгеньевна, 10а, МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Иванова Ю.Г.

II

Павлов Юрий Олегович, 10 класс,  МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Ильина О.В.

 II

Леонтьева Ксения Александровна, Хвостенкова Валерия Евгеньевна,                                                                                  МБОУ «СОШ п. Опытный», 8 класс                                                                                             

Хвостенкова О.А.

III

Иванова Надежда Александровна, 11а класс,  МБОУ "Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева”

Ильина О.В.

III

Давыдов Илья Алексеевич, 

Чижов Никита Сергеевич, 10 класс, МБОУ “Цивильская СОШ№2 им. В.М.Воротникова”

Митрофанова М.Н.

Победитель в номинации  «За стремление к научному познанию»

Секция №7 Механизация, электрификация и автоматизация сельского хозяйства, строительство и архитектура

 

 

Ефимов Тимур Игоревич 

Николаев Артём Сергеевич, 8 класс, МБОУ «Чурачикская СОШ»

Моисеева Э.Ф.

I

Михайлов Денис Александрович, 21СВ

Федорова Л.В.

II

Николаев Владислав Робертович, Захаров  Рудольф Рудольфович, 23К

Федорова Л.В.

II

Лоайса Игорь, 33ЭСХ

Крылова Т.С.

III

Григорьева Изабелла Олеговна, 8 класс, МБОУ «Чурачикская СОШ»

Копеев В.С., Копеева И.И.

III

Кетмелев Игорь Владимирович, 33ЭСХ

Иванов В.Н.

III

Чебоксаров Артем Николаевич, 22МСХ

Прокопьев В.В.

III

Секция №8

«Творчество (Дизайн одежды, Флористика, Техническое творчество)»

Мелехина Ольга Федоровна, 14КМТ

Иванова Т.В.

I

Петрова Татьяна, Краснова Валентина, 24 КМТ

Сторублева И.Н.

II

Андреева Татьяна Александровна, 8 а класс, МБОУ “Цивильская СОШ №2 им. В.М.Воротникова”

Васильева И.А.

II

Матвеева Ксения Алексеевна, 8 «а» класс, МБОУ «СОШ п. Опытный», 

Яковлева О.П.

III

Тимофеева Арина Евгеньевна, 8 а класс, МБОУ «Цивильская СОШ №2 им. В.М. Воротникова»

Васильева И.А.

III

Васильева Виктория Валерьевна, 14 КМТ

Михайлова А.А.

III