Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Навигация


ЦАТТ ВОШЕЛ В ТОП-100 WORLDSKILLS RUSSIA!
Послание Президента России
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Год педагога и наставника
2023 - Год педагога и наставника
Десятилетие науки и технологий
2022–2031 Десятилетие науки и технологий в России
Послание Главы Чувашии
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР
Антитеррористическая безопасность
Профилактика терроризма
Воспитание
Рабочие программы воспитания, календарные планы воспит. работы
Перевод обучающихся
Приказы и протоколы о переводе
Аккредитационный мониторинг
Снижение документационной нагрузки
Федеральный проект "Профессионалитет"
ССК
Студенческий спортивный клуб
Национальный проект
Национальный проект "Образование" Мастерские 2020
Будущее России
Реализация национальных проектов
Коронавирус и грипп
Вся необходимая информация в эпидемический сезон
МФЦПК
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
РСО
Российские студенческие отряды
Профориентационная работа
Профориентационная работа в нашем техникуме
Персональные данные
Политика в отношении обработки персональных данных
Противодействие коррупции
Цивильский техникум против коррупции
Закупки
Положение о закупке товаров, работ, услуг
Показатели оценки качества
Характеризующие общие критерии оценки качества условий..
Архив баннеров
Архив неактуальных баннеров

Итоги викторины "Второй мировой войны"

11 сентября 2023 12:09

Количество просмотров: 92

Подведены итоги викторины, посвященной дню окончания самого кровавого военного конфликта в истории человечества - Второй мировой войны. В викторине приняли участие 107 студентов , 38 из них стали призерами.
1 место
Кузьмин Константин, 23 ЭСХ
Егорова Анастасия, 32 П
Иванов Валентин,14 ЭСХ
Григорьева Анжелика, 22 П
Исаева Виктория, 22 П
Беляева Полина, 22 П
Маркова Дарья, 32 П
Портнова Анжела, 32П
Тимонина Екатерина, 32 П
Ионов Даниил, 11 СВ
Анисимова Татьяна, 35 БУ
Дмитрий, 2 курс
Шаланова Линда, 14 КМТ
2 место
Краснова Валентина, 24 КМТ
Иванова Камилла, 12 П
Беляева Мария, 35 БУ
Малова Татьяна, 35 БУ
Спиридонов Данил, 43 ЭСХ
Павлова Дарья, 35 БУ
Галактионова Елизавета, 14 КМТ
Сергеев Никита, 33 К
3 место
Печков Данила, 34 TOP
Леонтьева Анастасия, 12 П
Волков Кирилл, 24 ТОР
Бахарева Евгения, 34 КМТ
Здобнов Данил, 31 А
Зиновьева Анастасия, 12 П
Николаев Никита, 21 А
Павлов Даниил, 32 МСХ
Николаев Роман, 34 ТОР
Григорьев Эдуард, 14 ЭСХ
Аличкин Роман, 25А
Ильин Иван, 12 МСХ
Гаврилов Роман 12 МСХ
Васильева Полина, 14КМТ
Кирилл,13 ЭСХ
Петрова Татьяна, 24 КМТ
Поздравляем победителей! Выражаем благодарность всем участникам за проявленную активность!